бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сокольского муниципального округа "Детский сад №7"

БДОУ СМО "Детский сад №7"

Режим работы организации: 5-дневная рабочая неделя,

выходные – суббота, воскресенье и праздничные дни.

График работы организации: с 7:00 до 07:00 час. с 24-часовым пребыванием детей;

График работы администрации: с 8:00 до 17:00 час., обед с 12.00 до 13.00 час.

162132 Вологодская обл., г. Сокол, ул. Кооперативная дом 14а
Педагогический коллектив детского сада №7 принял активное участие в акции и стал победителем в номинации "Самая активная образовательная организация региона".

В период с 25 октября по 28 ноября 2023 года на платформе Сферум проходила акция «Мастер цифрового общения» в целях повышения профессиональных компетенций в сфере интернет-коммуникаций и привлечения внимания педагогов к учебному профилю «Сферум» в VK-мессенджере.

Самые активные педагоги в канун 8 марта были награждены колонками VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей и памятными поощрительными призами.

Старший воспитатель Ольга Ивановна Филиппова отметила: «Перед педагогами не было задачи победить в акции, мы просто активно пользовались «Сферумом» в работе. На самом деле очень трудно было переходить в новый мессенджер, но, когда познакомились с ним поближе, нам очень понравилось‼»

Администрация детского сада поздравляет и благодарит коллег за плодотворную работу по внедрению информационно-коммуникационной платформы «Сферум» в образовательный процесс и надеется, что наш пример послужит стимулом для остальных!

✨«Сферум» — это перспективная платформа, которая является эффективным инструментом для работы педагогов. Она обладает рядом преимуществ, таких как удобная коммуникация, организация учебного процесса, доступ к образовательным материалам и интерактивность.

Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции